Голос, "похожий на Надеждина", разоблачил Прохорова. АУДИО

Экс-лидер "Правого дела", якобы, подвел президента Медведева

В Интернете появилась аудиозапись возможного выступления члена политсовета "Правого дела" Бориса Надеждина перед студентами МФТИ. Он заявляет, что Прохоров фактически "кинул" Медведева. Сам Надеждин отрицает, что это его выступление.

Экс-лидер "Правого дела", якобы, подвел президента Медведева
Борис Надеждин. Фото kasparov.ru.

На своей странице в Facebook журналист Андрей Мальгин разместил диктофонную запись рассказа члена федерального политсовета "Правого дела" о ситуации с Прохоровым, сделанную студентами МФТИ.

"Оказывается, - пишет в блоге Мальгин, - "Правое дело" было личным проектом Медведева, который дал Прохорову фамилии тех, кого надо включить в список кандидатов. Татьяна Толстая, Леонид Парфенов и так далее. И еще он обещал, что "Правому делу" нарисуют столько голосов, чтобы у него в Думе было 50 мест. Прохоров же включил Пугачеву и Ройзмана и вообще сломал сценарий. И Медведев рассвирипел..."

Борис Надеждин выступал перед студентами МФТИ, и они смогли тайком записать его речь. Впрочем, сам Надеждин говорит, что к нему эта запись отношения не имеет.

Тем не менее на записи можно услышать голос, похожий тембром и манерой речи именно на Надеждина.

Человек, чей голос записан на пленку, также рассказал, что "Медведев планировал баллотироваться в президенты от "Правого дела", о чем не знал Прохоров, но своими действиями олигарх фактически "кинул Медведева и выиграл Путин".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру