Россияне благодарят Путина за «это»

В Twitter по-своему отмечают день рождения премьер-министра страны

7 октября международный день премьер-министра России Владимира Путина. Если кто не знает, то именно в этот день экс-президенту страны исполнилось 59 лет. Своеобразное поздравление придумали пользователи микроблога Twitter. Среди актуальных тем, которые популярны по всему миру, значится тренд «СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО».

В Twitter по-своему отмечают день рождения премьер-министра страны

Американцы не понимают значения этой фразы, и прямо в микроблоге спрашивают, что она означает. Ответы сыпятся как из рога изобилия. Самым ярким из них является фраза: «Россияне благодарят Путина за еду, сон, работу, балалайку, домашнего медведя, матрешку...»

Между тем, пользователям Twitter предложено написать в этой теме стишки, соблюдая одно обязательное правило. В посте обязательно должна звучать фраза «СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО». В результате на выходе получаются такие интересные фразы, как: «Я ждал туза, купил валета, спасибопутинузаэто», или «Подонкам мы ответим «вето» СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО».

Встречаются и такие посты: «У Волочковой нету партбилета. СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО», или «Рамзан добыл деньжонок где-то, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО».

Встречается и откровенная сатира: «Над нами ржет уж вся планета, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО».

Напомним, что поздравить Владимира Путина собираются и авторы скандального календаря с полуобнаженными студентками журфака МГУ, который они выпустили к прошлому дню рождения премьер-министра России. Как сообщает РИА «Новости», в четверг они представили новый проект - раскраску "Вова и Дима" (Путин и президент России Дмитрий Медведев), также приуроченную ко дню рождения главы правительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру