Не везет, одним словом! Путин обозвал "презервативами", Кадыров обещает посадить в зиндан! Сплошные любители народов (особенно с гречневой кашей)!
Кадыров нашел врагов России
материал размещен 24 января 2012 в 10:35, просмотров: 7780
На Болотной и Сахарова Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, во всеуслышание заявил о том, куда бы он отправил участников акций за честные выборы и что он думает о Навальном. Кроме того, он рассказал о том, какой кандидат в президенты может набрать в его регионе 150% голосов и о возможности собственной отставки.
Кадыров, принявший накануне участие в работе Форума народов Юга России, который прошел в Кисловодске, назвал организаторов и участников митингов «За честные выборы» «врагами России», пишет сегодня «Ъ». «Те, кто организует митинги – враги России, и, будь моя воля, я бы их посадил», – заявил глава республики. Он отметил, что, по его мнению, 30 тысяч человек не имеют права решать за 100 с лишним миллионов населения страны. Кроме того, Кадыров резко высказался в адрес Алексея Навального. «Навальный – настоящий болтун и выступает против народа России, против государства... При этом он в своих разоблачениях имен не называет, потому что боится. Навальный – трус», – уверен глава Чечни. Кроме того, чеченский лидер сказал журналистам, что на президентских выборах Чеченская Республика в частности проголосуют за Владимира Путина. Он пообещал обеспечить Путину по своему региону «стопроцентный результат». Кадыров подчеркнул, что «Зюганов, Миронов, Жириновский, Явлинский и Прохоров – не президенты», так как «судьбу России должен вершить сильный человек». Кадыров также сказал журналистам, что не претендует на новые более высокие руководящие посты и предполагает в перспективе уйти из политики. «Поэтому я никуда не планирую (переходить) и не собираюсь планировать», - добавил Кадыров. «Я сказал, что "уйти из политики аккуратно". Это не значит, что я сегодня хочу уйти. Это значит, что республика достигает цели», - пояснил он. «Нет, это я не так сказал. Потом вы будете меня мучить», - рассмеялся Кадыров. материал:
Геннадий Печёнкин |































































