Медведев показал своего "котэ Дорофея"

Премьер опубликовал фото любимца в Twitter

Ставший известным после слухов о побеге из резиденции тогдашнего президента Медведева кот Дорофей теперь стал звездой рунета. Теперешний премьер опубликовал, "по заявкам зрителей", его фото в своем блоге.

Премьер опубликовал фото любимца в Twitter
Фото из Twitter Дмитрия Медведева

Премьер-министр Дмитрий Медведев решил показать своего знаменитого кота Дорофея в Twitter.

"#Кот Дорофей. Котэ - по заявкам зрителей", – написал премьер-министр в своем микроблоге. Пост сопровождает фото, размещенное с помощью сервиса Instagram – бесплатного приложения для распространения фотографий через социальные сети. Медведев завел аккаунт в Instagram по пути на встречу G8 в Кэмп-Дэвиде, сообщает РИА Новости.

Первый пост к фото оказался не одобрительны: "Дмитрий Анатольевич, начните уже работать", - написал пользователь. Как пишет РБК, позже комментарий был удален. "Дорофей серьезный претендент на пост главы государства", - пошутил еще один блогер.

Напомним, кот Дорофей стал темой дня в русскоязычном Twitter после того, как еженедельник "Собеседник" сообщил, что кот сбежал из президентской резиденции. Медведеву пришлось лично опровернуть сообщения о пропаже. "По поводу котэ. Из источников, близких к Дорофею, стало известно, что он никуда не пропадал", - пошутил тогда Медведев. А теперь поблагодарил всех за беспокойство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру