Толибджон Курбанханов посвятил Путину новую песню

На этот раз таджикский исполнитель поздравляет ВВП с юбилеем

Таджикский певец Курбанханов, прославившийся проникновенными строчками "ВВП спас страну" в феврале 2012 года, в преддверии президентских выборов, решил поздравить своего кумира с 60-летием новым хитом. "Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе", поет Курбанханов о Владимире Путине.

На этот раз таджикский исполнитель поздравляет ВВП с юбилеем
Кадр видеоролика Толибджона Курбанханова.

О первой таджикской оде Владимире Путину "МК" рассказывал читателям в материале "Мигрант спел Путину оду". Там же можно посмотреть ролик с первой песней Курбанханова, в которой тот буквально "уговаривает" проголосовать за главу правительства на президентских выборах, потому что "больше не за кого". За эту песню, кстати, таджик получил "Серебряную калошу" в номинации «глубокая глотка, или голосовая сказка».

Теперь же, как сообщает агентство "Новый регион", таджикский поклонник российского президента, посвятил своему кумиру новый клип, в котором заранее поздравляет его с приближающимся 60-летним юбилеем.

В примечании к ролику, выложенному пользователем SergeiRaevskii на ресурсе Youtube.com, говорится: «7 октября оппозиция призывает к митингу, а Толибджон Курбанханов призывает отмечать юбилей Владимира Путина всей страной под свою новую песню, которая снова посвящена действующему президенту России! Три песни подряд одного исполнителя, посвященные здравствующему человеку, – это своеобразный рекорд. С Днем рождения, господин президент», – говорится в примечании к ролику.

Толибджон Курбанханов посвятил Путину новую песню

Смотрите видео по теме

 

«07.10.52 года. Великий город Ленинград, простая мать Мария родила Владимира, не смогла даже предполагать… Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе, ведь он часть истории...», – поет в ролике Курбанханов, на фоне красот Санкт-Петербурга. В кадре также крупно показывают наручные часы таджика, на циферблате которых красуется надпись "Я люблю Путина".

В российской оппозиции, напоминает Newsru.com, сначала не поняли, что Курбанханов спел это абсолютно серьезно, охарактеризовав его творение «как лучший антипутинский ролик» и призвав распространять его где только можно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру