Слова Азарова об однополых браках на Украине опровергли

Об этом заявил Ян Томбинский

Европейский союз вовсе не требует легализации однополых браков. Об этом заявил глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский в интервью местным СМИ.

Об этом заявил Ян Томбинский

Томбинсикй, на просьбу прокомментировать прозвучавшее в субботу заявление премьер-министра Николая Азарова о том, что Украине "необходимо узаконить однополые браки", сказал: "Здесь нет ничего общего с реальностью", передает РБК.

Напомним, что 14 декабря на митинге, который был организован правящей Партией регионов, ее председатель, премьер Украины Николай Азаров заявил, например, что соглашение с ЕС подразумевает требование легализовать однополые браки, а еще ввести биометрические паспорта и взять у всех отпечатки пальцев. При этом, участники митинга выразили резкое неодобрение подобных условий, когда Азаров обратился к ним  с вопросом, поддерживают ли они их.

А еще после этого Азаров предложил политикам сесть за стол переговоров. При этом, митингующим оппозиционерам – вернуться домой. Баррикады лишь ослабляют страну. При этом митингуют только в Киеве, а вся остальная страна живет спокойно, сказал Азаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру