Жириновский предложил Обаме последовать примеру Путина

Лидер ЛДПР предложил президенту США развестись

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский выступил с очередной скандальной инициативой. На этот раз она касается личной жизни американского президента Барака Обамы. 

Лидер ЛДПР предложил президенту США развестись

Жириновский убежден, что лидеры крупных мировых держав не должны иметь жен. Именно из-за супруги, по его мнению, президент США стал плохо выглядеть в последнее время.

"Обама внешне, посмотрите, очень изменился. Позеленел. Морщин больше стало. Мишель виновата. Довела Мишель. Клинтона погубила Моника, а здесь вот жена. Руководители крупных мощных государств, конечно, должны быть без жен", — заявил Жириновский журналистам в среду. "Он управляет всем миром, а тут она со своими дурацкими штучками. Вот доконала. Пятый год пошел, он не выдержал. Весь поседел", — негодует он.

Политик пообещал, что направит Обаме письмо с пожеланием,  чтобы тот "быстрее от нее избавился". "Пусть (Мишель) где-нибудь сидит подальше, а он пускай оставшиеся годы поработает. Мы Берлускони спасали от этих женских разборок, теперь придется Обаме помогать", — заключил либеральный демократ.

Отметим, что американские журналисты заподозрили разлад в отношениях между президентом Обамой и его супругой после того, как в их распоряжении оказалась информация о том, что первая леди якобы встретилась с адвокатами по бракоразводным делам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру