В дни выборов «Наши» проведут «зимний Селигер»

В дни выборов депутатов Госдумы прокремлевское движение «Наши» проведет в Москве молодежный лагерь, который активисты называют «зимним Селигером».

«Форум посвящен молодежной политике. Проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Сейчас формируются предварительные списки участников. Ожидается около 30 тысяч участников со всей России и около шести тысяч с Санкт-Петербурга», – написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Анастасия Шипилина.

Девушка обратилась ко всем желающим с просьбой отправить ей сведения о личных данных и мотивационное письмо, необходимые для участия в форуме, а всем активистам младше 18 лет нужно получить письменное разрешение от родителей и открепительный талон, «чтобы была возможность проголосовать в Москве». Самые активные участники после форума будут отобраны администрацией президента, им «будет поручен новый молодежный проект», написала девушка.

В движении «Наши» сообщили, что мероприятие пройдет с 4 по 6 декабря в Москве. «Он среди молодежи называется «зимний Селигер». Сейчас пока не можем сказать конкретно, что там будет, но это будет палаточный лагерь, как у нас есть «Селигер», только крытые павильоны.

риблизительная информация такая, что будет происходить внутри – пока не могу сказать... Это будет Москва, это будут павильоны ВДНХ, несколько павильонов, потому что мы понимаем, что уже будет холодно», – сообщила «Газете.Ru» комиссар «Наших» Лиана Азизян.
 

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру