26 мая

суббота

в Москве 09:34

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Сюжет

Выборы-2011/2012

Весь сюжет

Жириновский: Радио и ТВ день и ночь агитируют только за Путина

материал размещен 9 февраля 2012 в 11:55, просмотров: 697

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожаловался делегации ПАСЕ на неравные условия для кандидатов в проведении предвыборной агитации и дал несколько советов членам миссии о том, что должны делать наблюдатели от парламентской ассамблеи на выборах 4 марта, чтобы не допустить или зафиксировать фальсификации.

В четверг делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая прибыла в Россию с предвыборной миссией, проводит встречу с кандидатами в президенты на выборах 4 марта. Также запланирован рабочий завтрак с главой комитета Госдумы по международным делам Алексеем Пушковым.

"Сейчас главный недостаток - это неравенство условий для предвыборной агитации", - сказал Жириновский, открывая встречу.

Он отметил, что совместились две кампании, когда еще не закончилась думская, уже были объявлены выборы президента.

По его словам, как и на выборах в Госдуму, ЛДПР мешают вывешивать наружную рекламу или дают самые худшие места, которые плохо просматриваются.

Лидер ЛДПР также отметил и то, что радио- и телепрограммы агитируют больше всего в пользу одного кандидата. "День и ночь в пользу только Путина. Одна пропаганда вроде "за", а другие вроде как критикуют, но лавина информации касается кандидата от "Единой России". На меня минута, на него тысячи минут", - посетовал Жириновский.

В свою очередь глава делегации Тини Кокс заметил, что это нормальная ситуация, когда премьер-министр или президент страны в качестве кандидата занимает много эфирного времени на телеканалах страны. То же самое, по его словам, происходит и в других зарубежных странах, например во Франции.

Для того чтобы избежать фальсификации на выборах, Жириновский порекомендовал наблюдателям от ПАСЕ 4 марта стоять на местах, где выдают бюллетени, чтобы этот документ получали только реальные избиратели. Также он посоветовал ни на минуту не оставлять без присмотра избирательные комиссии, даже уходя на обед, а утром обязательно осматривать урну до открытия избирательных участков.

В свою очередь глава делегации поблагодарил кандидата в президенты за встречу, пожелал ему удачи, отметив, что желать ее будет и другим кандидатам также, потому что они всегда должны оставаться беспристрастными.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    Фольфович
    9 февраля 2012 в 12:13

    не переживай Жириновский, твоего осла вся страна увидела т запомнила1 и вспомнит когда галочку будет ставить!

    Ответить
  • 0
    тыква
    9 февраля 2012 в 12:15

    так и знала зря телик не смотрю... Хоть там нет Жирика с Зюгановым

    Ответить
  • 0
    Banderlog
    9 февраля 2012 в 13:12

    Проснулся ВВП только теперь когда в народе потерял весь свой авторитет,когда в народе пошла молва что он разрушитель государства Россия. Всё к чему он прикасался близко и что он обещал поломано, разрушено и не выполнено, а теперь перед саммыми выборами снова начал обещать, а поэтому вся эта вакханалия с ним не кончится пока его и его прихвостня менделя люди за ноги оттуда не вытащят.Я ему лично не верю да и в мире нет ни одного государства что-бы президент сидел четыре срока потому что при димоне это был третий срок, а вообще отсидел два срока дай возможность другим не нарушай конституцию даже если ты золотой, а он никогда таковым небыл!

    Ответить
  • 0
    Даша
    9 февраля 2012 в 19:05

    Не правда Владимир Вольфович. ТВ не только за Путина агитирует, но и за Вас. Вы нам все надоели. Но надо выбрать кого-то, вот в чем вопрос. Это уж, извините, другая тема.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Армия

  • Штатам утерли нос ракетой

    Удачный запуск 23 мая поможет нам в решении проблемы ПРО

    Удачный пуск межконтинентальной баллистической ракеты, разработанной для РВСН, состоялся в среду с космодрома Плесецк (Архангельская область). Этот пуск в отличие от большинства других можно действительно расценивать как серьезную победу разработчиков российского ракетного оружия.

  • На спецназ положили с прибором

    Аппаратура для видения в темноте оказалась непригодной

    Халатность, окружающая сферу закупок для нужд подразделений силовых структур, стала нормой жизни. Месяца не проходит, чтобы подробности очередного скандала не всплыли в прессе. То еда у солдат тухлая, то лопасти с вертолета украдут. Однако до недавнего времени казалось, что спецназу всех мастей волноваться не стоит...

В Мире

  • Игра русских слов

    Партия власти вспомнила предвыборные лозунги, заодно поколотив оппозицию

    В четверг в Верховной Раде ожесточенно дебатировался законопроект «О принципах государственной языковой политики». Аргументации сторонникам и противникам предоставления русскому языку особого статуса явно не хватало, потому очередной парламентский день завершился заурядным депутатским мордобоем.

  • Врач, вычисливший Бен Ладена, объявлен предателем

    Суд приговорил его к 33 годам заключения

    Пакистанский врач Шакиль Африди, сообщивший американским спецслужбам местонахождение Усамы бен Ладена, обвинен в государственной измене. 23 мая суд провинции Хайбер-Пахтунхва приговорил его к 33 годам лишения свободы.

Россия

  • Путин и Медведев дали напутствие кремлевской администрации

    Беседа происходила за вином и на природе

    В подмосковной резиденции «Барвиха», также известной как замок Майндорф, 25 мая собралось все руководство страны. Бывшие министры, ставшие новыми помощниками президента, пили дорогие вина со своими преемниками.

  • Помирились ли Минобороны и Минпромторг?

    Версия «МК»: что стоит за контрактом на строительство пяти атомных подлодок типа «Борей»

    Контракт на строительство пяти атомных подводных лодок типа «Борей» между Минобороны и ОСК должен быть сегодня. Такое громкое заявление сделал новый министр промышленности Денис Мантуров журналистам перед совещанием у президента...

Партнеры