Власти Москвы получили заявку на шествие в поддержку Путина 23 февраля

Организаторы шествия и митинга 23 февраля в Москве направили соответствующее уведомление на согласование в городскую администрацию, сообщили журналистам в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

"В мэрию поступило уведомление о проведении шествия и митинга от представителей предвыборного штаба кандидата в президенты России Путина в лице руководителя штаба Говорухина, Общероссийского народного Фронта в лице председателя Федерации профсоюзов России Шмакова, лидера общероссийской организации и российского Совета ветеранов Афганистана Клинцевича и председателя Совета Общероссийского общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ Моисеева",- сообщили в пресс-службе.

Там уточнили, что в мероприятии заявлено участие до 200 тысяч человек.

"Время сбора с 11.00 до 12.00 мск на площади Тверской заставы с построением колонны до Триумфальной площади. Проведение шествия с 12.00 до 13.00 мск от улицы 1-я Тверская-Ямская до Манежной площади по Тверской улице с проведение митинга - с 13.00 до 14.30 мск - на Манежной площади",- отметили в пресс-службе.

"Правительство Москвы направит согласование по данному уведомлению в срок, установленный законом",- подчеркнули в пресс-службе.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру