16+

18 апреля

пятница

в Москве 01:23

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Песков: Оглашения важных решений на конференции Путина не будет

Оглашения важных решений на пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится 19 декабря, не ожидается.

"(Громких заявлений) не ожидается. Оглашение каких-то важных решений – это не формат пресс-конференции. Тем более только что было послание. Поэтому я бы не ввязывался в ожидание каких-то сенсаций, а уже насыщение с точки зрения контента будет зависеть от тех вопросов, которые будут задавать президенту, - завил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. - Очевидно, что будет много вопросов по Украине. Очевидно, что и международные дела будут – Сирия. Очевидно, что и экономическая внутренняя ситуация, банки. Все, что на повестке дня".

источник: РИА Новости
теги: дмитрий песков, владимир путин, пресс-конференция
материал размещен 18 декабря 2013 в 18:43, просмотров: 1885

По теме

SMI2
 
24smi
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • -5
    серега
    18 декабря 2013 в 22:06

    мы все дети России а свою мать любят за то что она есть!

    Ответить
  • -3
    Петя
    19 декабря 2013 в 00:30

    На одном из новостных и аналитических проправительственных сайтов рунета читаем "Рогозин пригрозил агрессорам ядерным ударом 11.12.2013 Россия ответит на нападение агрессоров ядерным ударом. Такое заявление в Госдуме сделал вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин..." В этой статье находим интересную информацию ЦИТАТА "По состоянию на 22 июня 2013 г., в составе стратегических ядерных сил (СЯС) России находилось 448 боеспособных стратегических носителей, способных нести 2 тыс. 323 ядерных боезарядов. ". ЧТО ЖЕ ВИДИМ ИЗ ЭТОЙ ЦИТАТЫ ? У РОССИИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 450 РАКЕТ - ВСЕГО ЛИШЬ 450 - СПОСОБНЫХ НЕСТИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. Почему так мало, почему проведено ядерное разоружение России ? И как можно более 2 тысяч боезарядов вбухивать в 450 ракет, т.н. "ракеты с разделяющимися боеголовками" ? Есть же мудрый принцип: не клади все яйца в одну корзину. Зачем уменьшать число ракет и увеличивать число боезарядов на ракете ? Нет ли здесь вреда обороноспособности России ? И несмотря на такое ядерное разоружение России США продолжают разворачивать в Румынии ПРО как недавно заявил в телефонном разговоре с Шойгу глава Пентагона Хейгел.

    Ответить
  • 2
    Виктор
    19 декабря 2013 в 06:47

    нахрена эта прокладка - Песков? ВВ сам прекрасно излагает.

    Ответить
  • 2
    Если
    19 декабря 2013 в 07:10

    ничего важного не будет, то зачем она нужна. Очередной раз себя показать? Так и с утра до вечера видим, до 82г. это называлось: " и это все о нем"

    Ответить
  • 2
    draconixa
    19 декабря 2013 в 07:44

    На кой ляд нам знать про продажную Украину и Сирию. Мы и так знаем,кто больше даст,тому и Украина поклонится.Когда президент будет думать о России и о своем народе? Опять одна болтовня ни о чем.

    Ответить
  • 3
    Валентина
    19 декабря 2013 в 08:02

    Я смотрю ПУТИНУ ,ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ С ЭКРАНА,ЧТО ЭТО ВОШЛО У НЕГО В ПРИВЫЧКУ.НУ ЛАДНО ВРАЛ БЫ ДЕПУТАТОМ И ВИТЬ ВСЁ РАВНО ЧТО СЛУШАТЬ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ.Серёга,мать у тебя та которая родила такого ДЕБИЛА,А ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ РОССИЮ?Я много прожила и много видела,но такого первый раз.Ответь если сможешь,только честно.

    Ответить
  • 2
    гость №3
    19 декабря 2013 в 08:07

    Интересно, почему Россияне покупают жилье в 20 РАЗ! дороже себестоимости? При этом готовые квартиры в городах десятилетиями пустые стоят. Экономической политикой здесь и не пахнет. Тогда что это? Чтобы строить, у кого-то земельный участок нужно купить. У кого? Строительные материалы надценяют так, что честному человеку никогда не купить. Нам нужно вымирать?

    Ответить
  • 3
    ВОРЫ
    19 декабря 2013 в 08:14

    БАНДА ЖУЛИКОВ И ВОРОВ

    Ответить
  • 2
    На диете
    19 декабря 2013 в 08:30

    Хорошо , что не будет важных сообщений. А то много лапши есть вредно.

    Ответить
  • 1
    Анна
    19 декабря 2013 в 08:52

    "Наше" правительство ЖИВЁТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.у ПУТИНА ВЕДИТЕ ЛИ ВОДА РЖАВАЯ ЛЬЁТСЯ -ЭТОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ЖИЛЬЁ,А ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО?У МЕНЯ КУХНЯ 6,7 ДЕСЯТЫХ -ЭТО КУХНЯ И ДОМ 1968 ГОДА ПОСТРОЙКИ,КАК ЖИТЬ? ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС УМРЁТ ТЕМ ЛУЧШЕ ИМ.ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

    Ответить