ГД примет решения по итогам референдума в Крыму в кратчайший срок

Россия примет законодательные решения по итогам состоявшегося в Крыму референдума в кратчайшие сроки, сообщила пресс-служба партии "Единая Россия" со ссылкой на вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

"Итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России. Люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе Все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума будут приняты в кратчайшие сроки", — цитирует его пресс-служба партии.

В Крыму в воскресенье прошел референдум о статусе автономии. По итогам обработки бюллетеней с трех четвертей избирательных участков, 95,7% избирателей, принявших участие в голосование, высказались за вхождение Крыма в состав РФ. По данным главы крымской комиссии по проведению референдума Михаила Малышева, явка составила 81,37%, с учетом данных по Севастополю — 82,71%.

"То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей. И это будущее у нас общее", — отметил Неверов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру