Медведев обсудит меры по улучшению бизнес-климата с экспертным советом

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу проведет встречу с экспертным советом при правительстве, на которой будут обсуждаться меры по улучшению бизнес-климата, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

Кроме того, на встрече будут рассмотрены приоритетные задачи правительства в 2014-2015 годах по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и вопросы совершенствования административного регулирования. Встреча пройдет на площадке Ульяновского центра трансфера технологий в рамках поездки Медведева в Приволжский федеральный округ.

Во встрече также примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич, глава Минпромторга Денис Мантуров, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, а также представители бизнеса и экспертного сообщества.

В присутствии премьер-министра будет подписано инвестиционное соглашение о создании в промышленной зоне "Заволжье" индустриального парка "Карлинская".

"Председатель правительства также примет участие в церемонии запуска производства грузовых автомобилей Isuzu на Ульяновском автомобильном заводе", — говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру