Вестибюли 11 станций московского метро закроют в выходные для благоустройства

Входы нескольких станций московского метро закрыты на этих выходных для проведения работ по благоустройству, сообщается на сайте столичного метрополитена.

Так, с 22:00 пятницы, 15 января, до открытия метрополитена 18 января для пассажиров закрыты южный вестибюль станции "Свиблово", вестибюль станции "Марксистская" (вход и выход через прилегающие станции "Таганская" Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий), вестибюль станции "Баррикадная" (вход и выход через прилегающую станцию "Краснопресненская"), северный вестибюль станции "Чертановская" и северный вестибюль станции "Отрадное".

Также с 22:00 пятницы до открытия метрополитена 1 февраля закрыты западные вестибюли станций "Варшавская" и "Пролетарская". С 00:00 субботы до открытия метро 18 января для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Планерная".

С 1:00 субботы также до открытия метро в ближайший понедельник пассажиры не смогут воспользоваться вестибюлем станции "Кузнецкий мост" (вход и выход через прилегающую станцию "Лубянка"), северным вестибюлем станции "Тульская" и вестибюлем станции "Цветной бульвар" (вход и выход через "Трубную"). Помимо этого, напомним, что до 30 декабря закрыт один из выходов "Полежаевской" и ремонтируется большое количество переходов и лестничных сходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру