26 мая

суббота

в Москве 10:02

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Анастасия Волочкова: "Бог нас рождает голыми"

материал размещен 15 марта 2011 в 11:10, просмотров: 5151

Об этом балерина заявила православному священнику

Продолжается публичная полемика Анастасии Волочковой с представителями Русской православной церкви на тему введения "православного дресс-кода", предложенного отцом Всеволодом Чаплиным. Во время недавней встречи с настоятелем храма села Красное Старицкого района Тверской области Дмитрием Каспаровым балерина попросила оставить в покое ее голую фотосессию...

"Поверьте, моя фотосессия не самая откровенная, - сказала Волочкова в студии "Комсомольской правды". - Я два раза в год бываю на пляже. А в чем надо загорать? В рясе? Или в парандже?"

Анастасия считает, что дресс-код и так принят в российском обществе: "Прийти в храм я могу в одном одеянии. В шали, которая на мне, я вчера была в Киево-Печерской лавре. На вечернем мероприятии вы увидите меня в другом виде. На пляже - в третьем. А на Венском балу - в платье с кринолином".

"Запретив надевать короткие юбки, облегающие джинсы и декольте, вы думаете, что упраздните проституток? Или они будут из-за дресс-кода в своих притонах больше закрываться? Я не знаю, чего вы добьетесь. Мне кажется, в церкви есть столько проблем помимо этого... Церковь сегодня влезает не только в светскую жизнь, но и в политику", - заявила Волочкова священнику. На что он ответил: "Не члену "Единой России", даже бывшему, говорить об этом!".

Отец Дмитрий считает, что дресс-код необходим: "Он может сократить количество разводов. Мужчина, ухаживая за женщиной, будет видеть не только ее формы, он будет разглядывать в ней самое главное - душу".

Волочкова же призналась, что "в постели я даже больше, чем на Мальдивах". "Я обнажена и раздета. Бывает, в чулочках с широкой резинкой... А бывает, и без. Бог рождает нас на землю голыми. Он не в парандже рождает!", - заявила балерина.

Нынешняя дискуссия Волочковой с православной церковью на тему дресс-кода не первая. На передаче "НТВшники", которая была снята с эфира в феврале этого года, балерина достаточно жестко высказалась по поводу коррупции и лицемерия, царящих в Русской православной церкви. "Если вы захотите из всех сделать целок македонских, то девушки, которые в мозгах - проститутки, не перестанут такими быть", - заявила она тогда.

Вообще, в последнее Анастасия Волочкова постоянно находится в эпицентре различных скандалов. Началось все с ее откровенной фотосессии, сделанной на Мальдивах. Тогда балерина выложила свои обнаженные фотографии с своем блоге.

А в начале февраля Волочкова внезапно раскритиковала и обматерила "Единую Россию", заявив о намерении выйти из партии, членом которой она была восемь лет. Волочкова, в частности, отметила, что в 2005 году представители "ЕР" обманули ее, когда попросили поставить подпись под письмом против бизнесмена Михаила Ходорковского.

В ответ на это в "Единой России" поставили под сомнение ее интеллектуальный уровень, заявив, что такие публичные заявления являются свидетельством отсутствия оного, так как артист ее уровня не может ставить "свою подпись незнамо под чем".

Отвечая на выпады Волочковой, в партии выразили лишь сожаление. Как заявил председатель общественного совета при президиуме Генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков, Волочкова известна как женщина с буйной фантазией.

После этой полемики были сняты с эфира несколько программ с участием Волочковой, в чем она тут же поспешила обвинить "Единую Россию" и Владислава Суркова лично. Она назвала это местью партии на свой выход из ее рядов.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    Молодец Настенька
    15 марта 2011 в 12:05

    Так им - Церковь Верующему Человеку не нужна - Церковь - это посредник - к сожалению в нашем случае - плохой посредник - при всем словоблудии - ВОРОВСТВО ВРАНЬЕ И ЖЛОБСТВО всех ветвей власти растет и попики не отстают

    Ответить
  • 0
    дядя Саша
    15 марта 2011 в 12:13

    Девочка, Бог нас не "рождает", нас рожает мама, а потом уж кто кем вырастает.

    Ответить
  • 0
    Algar
    15 марта 2011 в 12:30

    Ваше мнениеНесмотря на откровенную жажду пиара Волочковой, с данными её утверждениями, по большому счёту, согласен. С попами она грызлась обоснованно - нечего тут свою волю диктовать, христанутые вы наши. Насчёт ЕР не знаю - там такое г..., что не разобраться.

    Ответить
  • 0
    Николай
    15 марта 2011 в 12:52

    Если бы Волочкова хотела покоя, она не будоражила бы общество своими далеко не безупречными анатомическими параметрами. Постоянно пытается напомнить о себе стареющей.

    Ответить
  • 0
    dася
    15 марта 2011 в 12:59

    Бог нас рождает голыми"- БОГ не рожает он делает придурковатыми на голову таких как эта дрыгалка

    Ответить
  • 0
    Mike
    15 марта 2011 в 13:14

    От мочалки этой тошнит уже. Пусть процесс зачатия покажет ещё (тоже вполне естественное природное явление, а что такого?), а то забывать стали.

    Ответить
  • 0
    Анастасия Волочкова
    15 марта 2011 в 13:51

    Какая я дура!

    Ответить
  • 0
    Кость
    15 марта 2011 в 14:09

    На всё -- воля Божья! И на это -- тоже! Всё никак не насытится милосердный наш своими изуверскими экспериментами над умами заблудших овец! Ненасытен и кровожаден, и сам создал гадов и гадин! А какова Анастасия, такова и вся Россия!

    Ответить
  • 0
    из-за бугра
    15 марта 2011 в 15:05

    Мне жаль российских мужиков если они "ведутся" на таких пугал.

    Ответить
  • 0
    "Бог нас рождает голыми"
    15 марта 2011 в 15:34

    Это мама тебя рождает голой, а Бог некоторых рождает дурами. Так они дурами и остаются на всю жизнь.

    Ответить
Ещё 10 комментариев...
все
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Армия

  • Штатам утерли нос ракетой

    Удачный запуск 23 мая поможет нам в решении проблемы ПРО

    Удачный пуск межконтинентальной баллистической ракеты, разработанной для РВСН, состоялся в среду с космодрома Плесецк (Архангельская область). Этот пуск в отличие от большинства других можно действительно расценивать как серьезную победу разработчиков российского ракетного оружия.

  • На спецназ положили с прибором

    Аппаратура для видения в темноте оказалась непригодной

    Халатность, окружающая сферу закупок для нужд подразделений силовых структур, стала нормой жизни. Месяца не проходит, чтобы подробности очередного скандала не всплыли в прессе. То еда у солдат тухлая, то лопасти с вертолета украдут. Однако до недавнего времени казалось, что спецназу всех мастей волноваться не стоит...

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

В Мире

  • Игра русских слов

    Партия власти вспомнила предвыборные лозунги, заодно поколотив оппозицию

    В четверг в Верховной Раде ожесточенно дебатировался законопроект «О принципах государственной языковой политики». Аргументации сторонникам и противникам предоставления русскому языку особого статуса явно не хватало, потому очередной парламентский день завершился заурядным депутатским мордобоем.

  • Врач, вычисливший Бен Ладена, объявлен предателем

    Суд приговорил его к 33 годам заключения

    Пакистанский врач Шакиль Африди, сообщивший американским спецслужбам местонахождение Усамы бен Ладена, обвинен в государственной измене. 23 мая суд провинции Хайбер-Пахтунхва приговорил его к 33 годам лишения свободы.

Партнеры