26 мая

суббота

в Москве 10:25

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Охлобыстин не метит в президенты, а рекламирует тариф от "Билайн"?

материал размещен 12 сентября 2011 в 15:35, просмотров: 6587

Для удобства общения с единомышленниками"

Иван Охлобыстин продолжает шокировать общественность. Сначала он объявил о своих намерениях баллотироваться в президенты России, потом провел в Лужниках собственное, якобы, предвыборное шоу под названием "Доктрина 77". Теперь вот выясняется, что "Доктрина" от креативного директора "Евросети", скорее, реклама нового тарифа от "Билайн".

"Доктрина 77" - это шоу Ивана Охлобыстина, прошедшее в субботу в Лужниках. Перед концертом Охлобыстин дал пресс-конференцию, на которой снова заявил, что намерен баллотироваться в президенты страны. Эксперты еще после первого заявления заподозрили Ивана в пиаре. У них возникли сомнения, что актер сможет набрать такое количество подписей, которое необходимо для участия в выборах.

Вероятно, Охлобыстин добился поставленной цели: его шоу, его намерения и полученный эффект вовсю обсуждают политологи, эксперты и блогосфера.

Так, некоторые политологи высказали догадку, что "выдвижение" Охлобыстина и его "предвыборная речь" на крупной московской площадке - это очередные кремлевские "разводки" избирателей с целью карнавализировать выборы и поднять явку.

Есть и другое мнение, что шоу Охлобыстина - это не что иное, как рекламная кампания нового одноименного тарифа "Билайна". Со страницей тарифа можно ознакомиться на сайте сотового оператора. 

"Ванечка - не сурковский и не кремлевский проект. Ванечка не собирается в президенты. Ванечка - совсем другой проект. Ванечка Охлобыстин - это всего лишь промоутер нового тарифа от "Билайна", который так и называется - "Доктрина 77", - прокомментировала эпатажное выступление Охлобыстина известная российская пиарщица Мария Литвинович в своем ЖЖ.

Business FM удалось получить комментарий пресс-секретаря "Билайна" Анны Айбашевой, которая опровергла домыслы журналистов, заявив что шоу Охлобыстина не являлось рекламной кампанией их нового продукта и не спонсировалось компанией: "Выступление господина Охлобыстина - это его выступление в рамках его программы, которая, насколько мы знаем, готовилась достаточно давно. К нам обратился один из наших дилеров - компания "Евросеть" - с предложением разработать тарифный план с одноименным названием. У нас такая практика достаточно распространена, когда мы создаем тарифный план специально для наших дилеров. В данном случае мы пошли навстречу компании "Евросеть" и создали этот тарифный план. Ни о каком спонсорстве акции господина Охлобыстина, которая прошла в выходные дни, с нашей стороны речи нет".

А так прокомментировал шоу и сотрудничество "Евросети" с Охлобыстиным президент компании Александр Малис: "Ваня Охлобыстин всегда считал, что Интернет должен быть дешевым, особенно мобильный. Он долго за это бился и на каком-то этапе выбил, чтобы "Вымпелком" сделал тариф с очень дешевым Интернетом, который Ваня считает, людям нужен. Для тех, кто знает Ваню, известно, что пиарить ему просто неинтересно. И эти вещи мало связанные, раскрутка этого тарифа. Тем более там очень низкие тарифы и слишком сильно раскручивать тот же "Вымпелком", например, не хочет", - заявил Малив Business FM.

Сам Охлобыстин ответил сегодня на свое "разоблачение" в Твиттере: "Да, я придумал сам этот тариф. Для удобства общения с единомышленниками".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    Просто Я (не поклонник)
    12 сентября 2011 в 17:29

    Не судите, да не судими будите! Сами-то хоть на мм приблизилизь к его таланту, жизни, душе?

    Ответить
  • 0
    вася
    12 сентября 2011 в 21:26

    да хрен его знает, чей он проект, да и проект ли вообще. да и не важно. для него важнее это шоу не затягивать. а то будет, как в "интернах". первые пять серий смотрятся, дальше скучно и нудно, с унылыми попытками *** стеба.

    Ответить
  • 0
    Просто СанЯ (не поклонник)
    13 сентября 2011 в 00:20
    Просто Я (не поклонник)
    Не судите, да не судими будите! Сами-то хоть на мм приблизилизь к его таланту, жизни, душе?

    Ну уж к моим-то скромным таланту, жизни, душе он даже на мкм не приблизился.

    Ответить
  • 0
    Татьяна..
    14 сентября 2011 в 01:25

    Как ни стыдно... Смотрела от начала до конца..великолепное выступление... , за душу берет это точно.. Рекламы я не заметила.. Не ожидала такого от МК..., очень разочарованна..

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 

Армия

  • Штатам утерли нос ракетой

    Удачный запуск 23 мая поможет нам в решении проблемы ПРО

    Удачный пуск межконтинентальной баллистической ракеты, разработанной для РВСН, состоялся в среду с космодрома Плесецк (Архангельская область). Этот пуск в отличие от большинства других можно действительно расценивать как серьезную победу разработчиков российского ракетного оружия.

  • На спецназ положили с прибором

    Аппаратура для видения в темноте оказалась непригодной

    Халатность, окружающая сферу закупок для нужд подразделений силовых структур, стала нормой жизни. Месяца не проходит, чтобы подробности очередного скандала не всплыли в прессе. То еда у солдат тухлая, то лопасти с вертолета украдут. Однако до недавнего времени казалось, что спецназу всех мастей волноваться не стоит...

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

В Мире

  • Игра русских слов

    Партия власти вспомнила предвыборные лозунги, заодно поколотив оппозицию

    В четверг в Верховной Раде ожесточенно дебатировался законопроект «О принципах государственной языковой политики». Аргументации сторонникам и противникам предоставления русскому языку особого статуса явно не хватало, потому очередной парламентский день завершился заурядным депутатским мордобоем.

  • Врач, вычисливший Бен Ладена, объявлен предателем

    Суд приговорил его к 33 годам заключения

    Пакистанский врач Шакиль Африди, сообщивший американским спецслужбам местонахождение Усамы бен Ладена, обвинен в государственной измене. 23 мая суд провинции Хайбер-Пахтунхва приговорил его к 33 годам лишения свободы.

Партнеры