На Кубани предложили Навального выслать или расстрелять

Вместе с блогером лишить гражданства хотят и других оппозиционеров

Краснодарский благотворительный фонд "Социальная справедливость" начал сбор подписей для внесения прошения в Госдуму о лишении гражданства Навального, Митрохина, Немцова и других оппозиционеров. На собрании организации одна из участниц оказалась против высылки и предложила их расстрелять.

Вместе с блогером лишить гражданства хотят и других оппозиционеров
Участница инициативной группы по сбору подписей за лишение гражданства оппозиционеров. Кадр видео канала Youtube, автор Soc Sprav.

О собрании Краснодарского краевого общественного благотворительного фонда помощи неимущим и малообеспеченным гражданам "Социальная справедивость" сообщил официальный сайт партии "Яблоко". 

Оказалось, что фонд собирается не только оказывать социальную помощь тем, кому тяжело, но и бороться с теми, кто "разрушает российскую государственность". Врагами государства были объявлены Навальный, Митрохин, Касьянов, Немцов, Пономарев, Удальцов и Каспаров.

Поэтому общее собрание фонда решило создать инициативную группу, которая начнет сбор подписей, чтобы подать прошение в Госдуму о лишении вышеназванных "вредителей" российского гражданства.

"Оппозиция, выступающая против президента, нам не нужна! Нашей стране нужна стабильность, порядок! Мы верим нашему правительству! Мы верим в нашу страну!", - приводит портал Каспаров.ру слова обращения к присутствующим одного из руководителей фонда.

Любопытно, что на голосовании по данному вопросу одна из участниц высказалась против лишения "врагов стабильности" гражданства. Когда же ее попросили объяснить почему, она ответила, что за рубежом они могут выдать секреты Родины, поэтому лучше этих людей расстрелять.

Очевидцы сообщают, что с конца июня на многих подъездах домов появились листовки о сборе полдписей. А на канале Youtube пользователь Soc Sprav выложил видео, на котором участница инициативной группы объясняет свою позицию: "Я против этого. Пускай они уходят с нашей страны, если мы им неугодны. По телевизору баллотируются в мэры города, а сами гадят. Сами идут против Путина... Вот я буду собирать подписи, чтобы их убрали из страны, чтобы их лишили российского гражданства. Вот этих семь человек".

Фонд «Социальная справедливость» – это общественная организация, зарегистрированная в Краснодарском крае. Ее основная уставная деятельность заключается в помощи малоимущим гражданам. Как сказано на официальном сайте фонда, «на данный момент на учете в Фонде состоит более 3500 семей, и данное количество неуклонно растет с каждым днем».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру