Юлия Тимошенко летит в Москву на переговоры

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко отправляется 3 марта в Москву на переговоры по урегулированию крымского кризиса.

ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление председателя общественной организации «Гражданский комитет национального спасения» Павла Нусса. По его словам, решение было принято Тимошенко лично.

«Юлия Тимошенко отбудет в Москву на переговоры по урегулированию Крымского Кризиса с властями России в понедельник 03.03.2014 в 10:00 по московскому времени. В состав группы входят: Турчинов и Яценюк. Решение было принято лично Тимошенко по предварительной договоренности с Путиным.

В случае подтверждения информации о визите Тимошенко, мы должны требовать, чтобы переговоры проходили публично по поручению международных посредников для предотвращения кулуарных договоренностей», — сказал Нусс.

Ранее "МК" в своей публикации уже выдвигал версию, что именно Юлия Тимошенко проведет переговоры о ситуации в Крыме, что поможет ей набрать политических очков перед президентскими выборами.

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру