Французский президент Олланд тайком ездил к любовнице на скутере

Вокруг личной жизни политика разгорается новый скандал

Французский президент Франсуа Олланд оказался в центре внимания общественности, после того, как журналисты «застукали» его с известной актрисой. Выяснилось, что из-за отношений на стороне политик совершенно потерял голову и пренебрег почти всеми мыслимыми мерами безопасности. 

Вокруг личной жизни политика разгорается новый скандал
Президент Франции Франсуа Олланд

Журнал Closer намерен опубликовать скандальные фотографии, которые подтверждают слухи любовной связи президента Франции Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гейе. В заявлении журнала говорится, что, фотографии, подтверждающие близкие отношения актрисы с президентом, появятся в пятницу в специальном номере печатной версии издания. В частности, Closer сообщает, что в период до новогодних праздников Олланд встречался с актрисой и оставался с ней на ночь.

Журналисты издания утверждают, что им удалось сделать фото президента, который ездит к Гейе через весь Париж на скутере, причем его сопровождает всего один телохранитель, что заставляет задуматься о вопросе безопасности президента, отмечает издание. По данным Closer, телохранитель оберегал тайну этих встреч и даже подносил круассаны.

Олланд в пятницу утром заявил, что сожалеет, что его частную жизнь не уважают, и собирается рассмотреть вопрос о судебном иске к журналу.

Олланд с 2007г. состоит в браке с журналисткой Валери Триервейлер. До этого французский лидер прожил 30 в гражданском браке с Сеголен Руайяль, которая родила от него четырех детей. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру