ЧТО ЖДЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОРУЖИЯ?

ЧТО ЖДЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОРУЖИЯ?

В пятницу, 14 июля, в 12.00 в редакции газеты «Московский комсомолец» состоится брифинг главного эксперта-специалиста Главного управления госконтроля Росгвардии, полковника полиции Светланы Васильевны ТЕРНОВОЙ.

В ходе брифинга эксперт представит свежую статистику о численности владельцев гражданского оружия в РФ и в Москве; расскажет, сколько единиц оружия находится на руках у населения; а также ознакомит с динамикой преступлений с использованием легального оружия за 2017 год. Кроме того, эксперт разъяснит проект нововведений в правила оборота оружия, с которыми могут столкнуться все владельцы в ближайшее время в свете последних резонансных событий. В частности, возможен возврат нормы, обязывающей граждан уведомлять соответствующие органы о хранении оружия по месту пребывания, а не по месту жительства.

Аккредитация:  тел/факс 8 (495) 781-47-12, e-mail: sos@mk.ru. При себе обязательно иметь следующие документы: удостоверение журналиста/ пресс-карту; паспорт. Адрес пресс-центра «МК»: Улица 1905 года, дом 7, стр. 1 (вход со стороны ул. Костикова).

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру