Леонид Волков устроит перфоманс из сбора подписей за кандидата в Гордуму

21 января, в 18:30 депутат Екатеринбургской гордумы Леонид Волков, политолог Константин Киселев и правозащитник, лидер «Комитета 101» Дмитрий Головин идут на ЖБИ собирать подписи в поддержку кандидата в депутаты городской Думы Дмитрия Горчакова.
 
«Дмитрий Горчаков – независимый кандидат. У него нет предвыборной сетки, у него нет денег на проведение кампании. Но у него есть главное – желание сделать наш город лучше. Именно поэтому мы приняли решение помочь ему в проведении предвыборной кампании. Большую часть из 350 подписей, необходимых для регистрации в качестве кандидата, Дмитрий и помогающие ему волонтеры уже собрали. Мы же поможем ему совершить своеобразный «завершающий аккорд», добрать недостающие подписи», – рассказывает Леонид Волков.
 
Как сообщила пресс-служба Леонида Волкова, к участию в акции приглашаются представители средств массовой информации.
 
«Это хорошая возможность изнутри увидеть процесс сбора подписей за независимого кандидата. Мы знаем, что качество собранных подписей часто становится поводом для отказа в регистрации независимых кандидатов. Именно поэтому к этому процессу команда Дмитрия Горчакова подошла максимально ответственно. Подписи берем только у тех граждан, кто готов дать копию своего паспорта и в случае необходимости, даже прийти подтвердить её подлинность в избирательную комиссию. В ходе нашего совместного мероприятия журналисты смогут увидеть этот процесс воочию и убедиться в качестве собранных подписей», – поясняет депутат.
 
Сбор участников акции – в 18:30 по адресу Сиреневый бульвар, 14.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру