Не педагогическое воспитание

В Воронеже воспитатель детского сада в наказание запирала детей одних в туалете

Городская прокуратура проводит проверку в отношении деятельности воспитателя детского сада, которая в «педагогических» целях запирала воспитанников на замок.

В Воронеже воспитатель детского сада в наказание запирала детей одних в туалете

Несколько родителей детей, посещающих МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №143» в Ленинском районе Воронежа обратились в прокуратуру с жалобами на то, что воспитатель одной из групп нарушает права их несовершеннолетних детей. В частности, одна из женщин сообщила, что когда в один из дней она пришла в детсад вечером забирать своего ребенка, воспитательница сказала, что ее сына уже забрали. Это вызвало у женщины большое беспокойство, так как она понимала, что никто из членов семьи забрать ребенка не мог. В итоге женщина нашла своего сына запертым на замок в туалете. О подобных воспитательных мерах сообщил еще один родитель, который обнаружил свою трехлетнюю дочь также запертой на замок, когда пришел забирать ее вечером.

Как сообщила заведующая детским садом, воспитатель, который использовал такие неприемлемые в педагогике методы, уже уволена за прогул.
В настоящее время по данному факту прокуратура проводит проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру