Антон Носик вернется в компанию SUP в качестве медиадиректора

Известный интернет-эксперт Антон Носик принял решение вернуться в компанию SUP (владелец блогхостинга LiveJournal, сайтов "Чемпионат.ру" и gazeta.ru), в которой уже работал с 2006 по 2008 годы, сообщает пресс-служба SUP в среду.

Носик будет занимать должность медиадиректора SUP. В его обязанности будет входить координация развития медийных проектов компании, включая блогхостинг LiveJournal.

По словам самого Носика, он возвращается в SUP для того, чтобы принять активное участие в работе компании. "2012 год обещает быть очень интересным в эволюции компании. SUP нужно будет себя переизобретать, а это потребует много креативных мыслей, мозгового штурма. Я и раньше принимал участие в обсуждениях развития компании, а в последнее время стал делать это еще активнее. Поэтому мы решили оформить наши отношения с компанией", - рассказал РИА Новости Носик.

Также, в LiveJournal в России назначен новый руководитель. Им оказался бывший директор по развитию продуктов компании SUP Илья Дронов. Бывшая глава сервиса Светлана Иванникова покинула компанию, чтобы развивать собственный бизнес.

По данным компании SUP, на LiveJournal зарегистрировано более 30 миллионов пользователей по всему миру.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру