Женщинам нельзя верить: они имитируют свой оргазм из страха измены

К такому выводу пришли исследователи из Колумбийского университета в Нью-Йорке

Женщины регулярно имитируют оргазм, чтобы не давать повода своим возлюбленным ходить на сторону. Женщины регулярно имитируют оргазм, чтобы не давать повода своим возлюбленным ходить на сторону. К такому выводу пришли исследователи из Колумбийского университета в Нью-Йорке. В журнале The Archive of Sexual Behaviors опубликованы результаты наблюдений, проводившихся в Нью-Йорке и Мичигане.

К такому выводу пришли исследователи из Колумбийского университета в Нью-Йорке
Фото: http://www.giport.ru/img/forum/2009/07/3969_04164259_2.jpg

Как оказалось, симулирование оргазма, к которому прибегают женщины, - это всего лишь одна из многих уловок прекрасного пола, которая направлена на то, чтобы мужчина сохранял верность.

Чаще всего к таким приемам прибегают женщины, сомневающиеся в честности своих половинок. В ходе опроса более половины таких недоверчивых признались в том, что имитируют оргазм, передает  medikforum.ru.

И наоборот, среди женщин, доверявших своим мужьям или бойфрендам, оказалось больше тех, кто никогда не занимался симулированием оргазма. Данный факт позволил ученым прочно связать одно с другим - чем больше доверия в личной жизни, тем меньше обмана в постели.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру