Израильтяне увидели НЛО

В небе над Израилем появился неопознанный летающий объект

Сотни израильтян накануне вечером позвонили в полицию, "скорую помощь" и другие чрезвычайные службы с рассказами о неопознанном летающем объекте, который они наблюдали после захода солнца,

В небе над Израилем появился неопознанный летающий объект

Звонки об НЛО поступили также с территории Палестины, кроме того, странный объект заметили в Ливане, Сирии, Турции, Армении и других странах, пишет РИА "Новости".

Очевидцы описывают НЛО как сферу с тянущимся за ней ярким конусообразным световым шлейфом. Объект сначала был замечен на севере Израиля, затем сообщения о нем стали поступать из других районов страны и палестинских территорий.

Израильские военные заявили, что никаких маневров авиации в районах, где было замечено НЛО, не проводилось. Они предположили, что речь в данном случае идет об уникальном природном явлении.

Журналисты предположили, что загадочное свечение могло быть связано с испытательным межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь", которая стартовала на полигоне в Астраханской области, поразив цель в Казахстане. Запуск ракеты был проведен вечером 7 июня.
Астрономы подтвердили предположение журналистов, что свечение в небе вполне могло быть результатом пуска баллистической ракеты.

Израильтяне увидели НЛО

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру