Странная женщина из НАСА видела на Марсе в 1979 году людей

Она стала свидетелем того, как две человеческие фигуры в скафандрах свободно шли по поверхности Красной планеты в сторону марсохода Viking

 К ведущему американской радиостанции Coast to Coast обратилась женщина, которая представилась как Джеки, с просьбой разгадать мучающую её на протяжении 27 лет тайну. Она утверждает, что является бывшей сотрудницей НАСА, и видела две человеческие фигуры, которые шли к спускаемому аппарату «Викинг» во время миссии на Марс в 1979 году.

Она стала свидетелем того, как две человеческие фигуры в скафандрах свободно шли по поверхности Красной планеты в сторону марсохода Viking

 По словам Джеки, она вместе с другими сотрудниками проводила корректировку марсохода Viking, когда заметила две человекоподобные фигуры в скафандрах, передает epochtimes.ru.

Кроме неё эти фигуры заметили ещё шесть человек. Потом на какое-то время связь с марсоходом была утеряна, Джеки вышла из кабинета, а когда вернулась, дверь оказалась заперта. Что произошла дальше с таинственными астронавтами, женщина сказать затрудняется.

Осталось непонятным, кем были эти люди. По словам Джеки, их скафандры отличались от тех, какие были у американских астронавтов в то время.

Разумеется, Джеки поддержали интернет-блоги, посвящённые НЛО и теориям заговоров, отмечает gearmix.ru. Они утверждают, что на Марсе действительно были люди, и они полировали солнечные панели спускаемого аппарата. Однако если бы люди там оказались — то они, надо думать, заправили бы модуль топливом и сделали бы фотографии.

Также существует теория, что в 60-е годы уже совершались секретные миссии с высадкой на поверхность Марса, а программа «Аполлон» являлась прикрытием для более глубокого исследования Солнечной системы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру