Уфологи на фоне Солнца умудрились заметить НЛО

Странный объект был зафиксирован международной группой уфологов

 Добро пожаловать в мир городских сказок. Итак, изучая фотографии поверхности Солнца, сделанные при помощи сервиса Helioviewer, уфологи обнаружили странный ромбовидный объект, который посчитали инопланетным кораблем. Данный объект, по мнению исследователей, является НЛО - кораблем пришельцев из других галактик. Об этом на своих страницах пишет интернет-издание Ufosightingsdaily.

 

Странный объект был зафиксирован международной группой уфологов
Фото: youtube.com/myunhauzen74

 Во время очередного исследования снимков Солнца, полученных с помощью сервиса Helioviewer, один из пользователей зафиксировал вблизи звезды странный космический объект правильной ромбовидной формы. Уфологи тут же поспешили заявить, что странный объект является ни чем иным, как инопланетным космическим кораблем, передает planet-today.ru.

Обнаруженный объект по своим размерам сопоставим в длину с Луной, а его ширина составляет около половины диаметра нашего естественного спутника. Проанализировать полученные снимки может каждый желающий, перейдя на сайт сервиса, предоставляющего возможность в реальном времени следить за поверхностью Солнца.

Следует отметить, что это уже не первый факт обнаружения рядом с нашим Светилом странного объекта. Так, еще в июне 2013 года специалисты с помощью все того же сервиса Helioviewer.org зафиксировали рядом с Солнцем сферический объект размером с Юпитер. Тогда некоторые из исследователей даже поспешили предположить, что обнаруженный объект является своеобразной «сестрой» нашего Солнца, что сделало бы нашу Солнечную систему бинарной звездной системой.

Кстати, в январе, жителю Нью-Йорка удалось снять видео с НЛО, который парил над одним из городских парков, пишет tvzvezda.ru. В комментарии к ролику, опубликованному на YouTube, автор написал, что «неопознанный объект с зазубринами наводил ужас на птиц и животных». Оператор утверждает, что объект издавал странный звук и парил в воздухе в течение трех минут, а затем внезапно исчез. 

На опубликованных кадрах  можно легко разглядеть объект треугольной формы с выступающими неровными краями. НЛО напоминает самолет, но висит в воздухе неподвижно. В пояснении к видео автор также написал, что был очень удивлен, когда во время этой короткой съемки полностью заряженный iPhone, на который велась запись, внезапно разрядился.

Накануне также житель Липецка Иван Аленичев снял неопознанный летающий объект над своим родным городом. НЛО было замечено в начале улицы Космонавтов около полуночи.

На видеороликах липчанина были видны два объекта: первый похож на фигуру парящего ангела. Второй постепенно из светящегося шара превратился в ромб, а позже - в вибрирующий пятиугольник.

 

Как сообщил изданию GOROD48 сам автор съемки: объект двигался со скоростью ниже любого из спутников, а также переливался слишком большим количеством цветов относительно той же станции МКС.

ФОТО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру