Ученые высчитали, какой должна быть "правильная" длина детородного органа

 Британские медики провели масштабный замер размеров и прочих физических характеристик мужских детородных органов и пришли к выводу, что средняя длина пениса в состоянии покоя составляет около девяти сантиметров, и около 13 см – во время эрекции. "Мы считаем, что составленные нами графики и таблицы помогут докторам убеждать мужчин в том, что подавляющее большинство из них обладает пенисом нормального, а не маленького размера", — прокомментировал результаты своего исследования Дэвид Вил из Королевского колледжа Лондона.

Британцы провели свой собственный сеанс измерения "мужского достоинства" и объединили его результаты с данными почти двух десятков аналогичных исследований, которые проводились в последние годы на Туманном Альбионе. В общей сложности в таких замерах приняло участие ок 15 тысяч мужчин. Естествоиспытатели построили графики, которые помогают одновременно оценить соответствие разных значений каким-то нормам, не прибегая к вычислениям. Эти рисунки помогли им оценить типичную длину пениса в нормальном состоянии и при эрекции, и найти взаимосвязь между этими характеристиками.

Выяснилось, в частности, что длина детородного органа в возбужденном состоянии не превышает 16 сантиметров у 95% мужчин, и не ниже 10 сантиметров. Другими словами, лишь пять из ста мужчин обладает относительно небольшим "достоинством". По словам ученых, в среднем большого разброса в значениях этих параметров среди британцев-мужчин нет, и подавляющая часть из них обладает детородными органами нормальных размеров.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру