Австралиец научил кошку кататься на скейтборде

В Сети появилось новое видео от прославившейся на весь мир еще год назад кошки по имени Диджа (Didga)

 После большого перерыва она вернулась и показала в свежем ролике новые трюки, которые были засняты с помощью специальной камеры GoPro. Первый раз знаменитая пушистая скейтбордистка удивила весь мир, когда в сети появился ролик, на котором Диджу катается на доске по улице австралийского города Кулангатта. Кататься животное научил ее хозяин Роберт Долвет, который работает дрессировщиком в кинологическом центре.

 

В Сети появилось новое видео от прославившейся на весь мир еще год назад кошки по имени Диджа (Didga)

  Сети появилось новое видео от прославившейся на весь мир еще год назад кошки по имени Диджа, которая под чутким руководством своего хозяина выполняет всевозможные трюки на скейтборде. Менее чем за двое суток новый ролик с участием хвостатой спортсменки посмотрели более 206 тысяч раз, сообщает vesti.ru.

На опубликованном ниже видео запечатлено, как Джида катается на роликовой доске в одном из скейт-парков австралийского города Кулангатта. Животное успешно преодолевает разные препятствия и не боится съезжать с высоких рамп. Спортивные достижения Диджа были зафиксированы на камеру GoPro.

Роберт Долвет – профессиональный кинолог, отмечает ctv.by. По словам мужчины, ему удалось обучить свою любимицу кататься на скейтборде гораздо быстрее, чем он думал. Все видео с участием Джиды австралиец выкладывает на своем YouTube-канале.

За Диджей в Instagram ежедневно наблюдают более 25 тысяч подписчиков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру