Женщинам в сексе важна совсем не любовь, а игривость

Парни занимаются сексом по любви чаще девчонок

 Британские ученые доказали, что мужчины сексом по любви занимаются чаще представительниц прекрасного пола. Примерно 48 процентов мужчин, которые участвовали в опросе, считают что «счастья в сексе» без любви не обрести. Результаты опроса, организованного по заказу одного производителя секс-игрушек, вынудили науку заговорить о некой новой «женской сексуальной революции».

 

Парни занимаются сексом по любви чаще девчонок

 Как сообщает The Daily Mail, в соцопросе поучаствовали шесть тысяч человек. Он выявил, что в сексе без любви дамы больше предпочитают любовные игры, нежели «сильный пол».

Эксперты почему-то уверены, что толчок к «женской сексуальной революции» дала эротическая киномелодрама «Пятьдесят оттенков серого»: после нее женщины, якобы, стали увереннее себя вести в постели.

По поводу движущих факторов секса, и мужчины и женщины в разной последовательности отвечают схоже: влюбленность, эротическая привлекательность и уверенность при сексуальном контакте.

Очередной британский соцопрос показал, что 68 процентов представительниц слабого пола ловят «кайф» от секса без влюбленности (мужчины в принципе не отстают от дам - 65%).

52 процента сударей и 50 процентов дам сознались, что занимались любовью на первом же свидании так как половой партнер интересовал их в физическом смысле.

Британский опрос показал также, что 66 процентов леди потенциально готовы к соитию без какой бы то ни было любви (среди мужчин — 62 процента).

Заниматься плотской любовью следует лишь с возлюбленным человеком — так думают 39% представительниц прекрасного пола. Мужчины более сентиментальны — 48.

Российские сексологи сообщают катастрофическую статистику. По итогам исследования 2014 года, выяснилось, что 41 процент девочек в РФ теряют девственность еще в возрасте до 15 лет.

По мнению экспертов, ранняя половая жизнь влечёт безотчетное распространение половых заболеваний и искажение психосексуального развития.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру