Исследователи опровергли расхожее мнение, что мужчины постоянно хотят секса

В опросе участвовали свыше тысячи американских мужчин

 Американские специалисты сделали попытку сломать стереотип о том, что представители сильного пола «только и думают, что о сексе».

Эксперты одного известного внерунетовского портала организовали масштабный опрос мужской половины населения.

В опросе участвовали свыше тысячи американских мужчин

 Выяснилась довольно странная вещь: получается, что большое количество участников опроса из посетителей «AdamandEve» нередко пытаются целенаправленно игнорировать половые акты с партнершами.

После специального тематического опроса 66 процентов представителей мужского пола сознались, что они далеко не всегда так уж и желают предаваться плотским утехам со своими возлюбленными.

Более того, стало ясно, что  74 процента мужчин с частотой 1-5 раз в месяц буквально изощряются в своем стремлении любым путем «не удовлетворять» свою вторую половинку.

Наиболее частыми поводами для "отказа" называют (или придумывают?): головную боль, некую болезнь, усталость, «много работы», стресс или же дурное расположение духа.

Собственно как раз всё то, что обычно связывают с «дамами»!

Интересно также, что треть сообщила, что партнёрши их частенько ловили на моментах лжи и, разумеется, возмущались таким к ним "обидным" отношением.

Опрос также показал, что чуть больше 60% представительниц прекрасного пола интерпретируют избегание полового контакта как форму маленького предательства, которое «всячески разрушает межполовые отношения».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру