Секс или спорт? Девушка нарисовала график полового акта с помощью фитнес-браслета

Пост с графиком вышел на первое место на главной странице сайта Reddit

Пользовательница сервиса Reddit под ником noveltysin опубликовала график сжигания калорий, сгенерированный фитнес-браслетом во время секса. Судя по данным, пик нагрузки для неё пришёлся на момент оргазма.

Пост с графиком вышел на первое место на главной странице сайта Reddit
Фото: reddit.com

Как видно на графике, весь процесс занял 8 минут, а пульс равнялся в среднем 109 ударам в секунду. Помимо оргазма, больше всего калорий девушка сожгла, когда перешла на позицию «сверху».

На момент написания заметки пост с графиком вышел на первое место на главной странице Reddit. Изначально график был опубликован в разделе dataisbeautiful, посвящённом графикам, показывающим интересную статистику. Там график тоже сейчас снискал популярность.

Девушка использовала популярную модель фитнес-браслета, «носимого» устройства, подключающегося смартфону. Такие гаджет предназначены для того, чтобы следить за своими успехами в занятиях спортом. Для этого он передаёт на телефон целый ряд полезных данных: пройденное расстояние, количество шагов, сожженные калории и пульс. Кроме того, многие фитнес-браслеты умеют следить за качеством сна и оснащены функцией будильника.

Несмотря на позитивные данные на графике, польза секса не так очевидна, как выяснили недавно исследователи университета Карнеги-Меллон. Новый эксперимент учёных показал, что избыточный секс, переводящий качество соития в количество, может повредить отношениям между влюблёнными.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру