Художественная ковка из «нержавейки» — новое направление кузницы «Цитадель»

Кузница «Цитадель», которая занимается изготовлением кованых изделий ручной работы, открывает новое направление в своей деятельности — производство элементов декора из нержавеющей стали. Несмотря на то, что работа с нержавеющей сталью сложна и требует определенных навыков и спецоборудования, компанию «Цитадель-Ковка» это не пугает, особенно, когда речь идет о превращении «капризного» материала в настоящее произведение искусства.

Художественная ковка из «нержавейки» — новое направление кузницы «Цитадель»

Теперь в ассортименте компании «Цитадель» помимо кузнечной и сварной металлической продукции можно встретить перила, поручни, лестницы, ограждения и другие интересные конструкции, выполненные профессиональными кузнецами из «нержавейки». Декоративные конструкции из нержавеющей стали в современных интерьерах и экстерьерах пользуются огромным спросом, так как они являются не только стильным и ультрасовременным решением — они безопасны и надежны, а также практически не требуют особого ухода.

Студия «Цитадель-Ковка» — одна из немногих, кто готов радовать своих клиентов таким эксклюзивным предложением, как изделия из нержавеющей стали с неповторимыми и изысканными узорами, рисунками, а также орнаментами. Все металлические конструкции изготавливаются в кузнице «Цитадель» под заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет создавать уникальные художественные изделия, отличающиеся по размеру, форме и стилю.

Сайт компании «Цитадель-Ковка» http://citadel-kovka.com/

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру