Пылесос PUPPYOO D-531 – незаменимый помощник в наведении чистоты

Известный производитель пылесосов PUPPYOO представляет на российском рынке новую модель – D-531. Это устройство – надежный помощник в борьбе с пылью, грязью и мусором, а пользоваться им просто и комфортно благодаря тщательно продуманным техническим характеристикам и эргономичной конструкции.

Пылесос PUPPYOO D-531 – незаменимый помощник в наведении чистоты

7 преимуществ пылесоса PUPPYOO D-531

1. Портативность. Рабочая часть прибора имеет размеры 31,5 х 12 х 23 см. Она хранится на зарядном устройстве габаритами 114,5 х 22 х 23 см. Как видите, уголок для этого агрегата легко выделить даже в скромной по размерам квартире.

2. Небольшой вес. Рабочую часть нетрудно носить как взрослому, так и ребенку – она весит всего 1,6 кг. Пылесос особенно удобен молодым мамам, которых младенцы не хотят отпускать от себя ни на минуту, ведь пылесосить с этой моделью можно и одной рукой.

3. Отсутствие проводов. Работа осуществляется за счет независимого мотора, поэтому пользователю не приходится переживать: хватит ли длины шнура до дальнего конца комнаты и не зацепится ли он за ножки мебели?

4. Низкий уровень шума. Громкость работы составляет всего 72 дБ (привычный показатель для пылесосов – 80–90 дБ), так что им можно пользоваться, не опасаясь разбудить соседей субботним утром.

5. Длительность рабочего времени. Заряда хватает на 30 минут – этого достаточно для полноценной уборки трехкомнатной квартиры. Кстати, для восстановления агрегату достаточно постоять на зарядной станции всего 2,5 часа.

6. Отсутствие выбросов пыли. Благодаря циклонному пылеуловителю и тонким фильтрам вся пыль остается внутри корпуса, поэтому можно не беспокоиться о чистоте воздуха.

7. Простая очистка прибора. Выбросить мусор очень просто: надо лишь открыть крышку пылесборника и вытряхнуть содержимое в мусорное ведро.

Где можно использовать пылесос PUPPYOO D-531?

Этот прибор подходит для уборки любых поверхностей. Благодаря большой щетке с мягкими щетинками отлично очищает даже деликатные ковровые покрытия, не говоря уже про ламинат, паркет и линолеум. Поворотный механизм помогает добраться до всех углов, щелей и пространства под мебелью. А встроенная LED-подсветка не даст пропустить ни пылинки в самом темном месте.

Насадка 2-в-1 (трубка плюс щеточка) позволяет очистить мягкую мебель, шторы, салон автомобиля, а также собрать паутину с потолка и крошки с поверхности при локальной уборке. А благодаря многоступенчатой фильтрации агрегату под силу справиться с бактериями и пылевым клещом, что особенно ценно, если в семье есть аллергики или маленькие дети.

Стоит это чудо техники 33 720 рублей. Впрочем, с 7 по 10 сентября вы имеете возможность приобрести столь замечательного помощника по акционной цене в 10 120 рублей!

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру