Презентация новинок Apple 2018 в Театре Стива Джобса: онлайн-трансляция

Мероприятие начнется в 20:00 по московскому времени

В среду, 12 сентября в Театре Стива Джобса в США состоится традиционная ежегодная презентация новых продуктов Apple. Перед каждым таким мероприятием все ждут, что им покажут новые чудеса в мире технологий. В этот раз на презентации, в частности, должны показать три новые безрамочные модели iPhone, с поддержкой Face ID. 

Мероприятие начнется в 20:00 по московскому времени

22:00' Последнее, о чем нельзя не сказать. Цены на смартфоны в рублях. Стоимость iPhone XR составит примерно 51,7 тысяч рублей, iPhone Xs — 68,9 тысяч рублей, а iPhone Xs Max — 75,8 тысячи рублей.

21:52' Напоследок, Кук пригласил журналистов в презентационную зону. Там можно. Там можно посмотреть поближе и, наверное, потрогать все новые модели. Мероприятие продлилось 1 час и 46 минут.

21:44' Напоследок, по iPhone. Предзаказ начнется в конце сентября-начале октября.

21:42' Ну и самое главное. Цены. Стоимость iPhone XR. Версия на 64 Гигабайта обойдется в 749 долларов. Цена iPhone Xs будет начинаться от 999 долларов, а iPhone Xs Max — от 1099 долларов.

21:38' Теперь о батарее iPhone Xr. Он работает на полтора часа дольше, чем у iPhone 8 Plus

21:36' Интересно, но чтобы активировать модель и вывести ее из спящего режима, нужно ее просто... встряхнуть. Face ID в нем также есть. Камера — 12 Мегапикселей. 

21:34' Оказывается, цветовая гамма позаимствована у Nokia. Модель он называет самым продвинутым ЖК-смартфоном, диагональ - 6,1 дюйма.

21:30' А теперь нам представили еще один iPhone. Он разноцветный. Его называют Xr! Он имеет белый, черный, желтый, голубой и даже коралловый цвета. 

21:24' А вот это уже очень круто. Крыша кампуса состоит из солнечных батарей. Именно благодаря им это происходит - возобновляемая энергия

21:22' А еще две SIM-карты будет у смартфона. 

21:18' Нельзя не сказать об аккумуляторе. iPhone Xs способен проработать на полчаса дольше, чем прошлая модель. А iPhone Xs Max - уже на полтора часа дольше. Внушает.

21:10' Шиллер теперь говорит, что камеру iPhone X используют профессиональные фотографы. Более того, у iPhone Xs камера будет еще лучше.

21:05' А вот и рассказывают информацию, которая понравится фанатам видеоигр. Представитель Bethesda Тодд Ховард рассказал о суперграфике на новом iPhone Elder Scroll's показал. Выглядит не хуже, чем на компьютере. Как и спортивные симуляторы. И AR-игры.

21:00' Камера у новых аппаратов очень умная. Она сама учится распознавать разные типы кадров, а также, предметов и пейзажей).

20:55' Вот характеристики. Super Retina OLED-дисплей, HDR-качество снимков, 3D-Touch. Процессор новый А12 Bionic на 7-нанометровой технологии. А еще - 512 гигабайт встроенной памяти.

20:50' 

20:48' По iPhone XS Max. Старший вице-президент по маркетингу корпорации Филлип Шиллер сообщил, что iPhone Xs Max будет представлен с дисплеем в 6,5 дюйма.

20:45' Кстати, не забудем про цены на Apple Watch Series 4. От 399 долларов за GPS-версию, от 499 долларов за мобильную. А Series 3 ожидаемо станет дешевле. Предзаказ стартует 14 сентября. Отправка гаджетов покупателям покупателям начнется с 21 сентября. 

20:43' А теперь iPhone XS Max.

20:42' Xs обладает самым прочным стеклом. Цвета золотые, серебряные и серые. Влагозащита — IP68. Интересно, что тестировали это качество на пиве.

20:40' Вот iPhone Xs. Причем, его надо звать "тэн эс". 

20:36' Ну вот и настала пора для iPhone!

20:32' Не забываем о времени работы часов. Оно составляет 18 часов.

20:26' Как насчет кардиодатчика? Это все еще о часах говорит Тим Кук. Чтобы измерить сердечный ритм нужно коснуться пальцем кольца цифровой коронки. 

20:22' Кроме того, разработчики улучшили систему передачи сотового сигнала. В устройстве появился двухъядерный процессор,

20:20' Вот характеристики. Есть GPS-трекер, защита от воды. Дисплей сделали на треть больше, чем в предыдущем поколении. Также в Apple Watch Series 4 появился микрофон и функция рации. 

20:16'

20:12' Посмотрим сначала на Apple Watch. Кук назвал их "номер один в мире". И теперь смарт-часы будут заботиться о здоровье людей.

20:07' Презентация открылась. Прозвучала музыка из "Миссия Невыполнима". На сцену вышел Тим Кук. Правда, он забыл пульт для переключения слайдов. Но ненадолго. Глава Apple рассказал о достижениях корпорации. 

20:05' Итак, в частности. раскрыта информация о названиях новых смартфонов. Три новые модели аппаратов получат названия iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, сообщает "Российская газета".

20:00' Впрочем, как вы, наверное, знаете, а секрет полишинеля случайно раскрыли. 

- Ну что, готовы?

Кроме того, во время презентации можно будет увидеть обновленные iPad с аналогичными маленькому брату нововведениями. Также обращает на себя внимание показ умных часов Watch четвертого поколения в компактном корпусе. Читайте наше превью "Презентация новинок Apple 12 сентября: чего ожидают фанаты и скептики"

А еще IT-гигант должен предъявить миру iMac и MacBook-2018.

Не стоит забывать о AirPods - новых наушниках, которые, если верить источникам, будут обладать сильным шумоподавлением, а также защитой от воды. Зарядка будет у них беспроводная.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру