В Америке поймали мифическую Чупакабру? ВИДЕО

Легендарное существо найдено отравленным в штате Техас

Чупакабра существует! Может быть! Во всяком случае она могла быть. Ведь ее нашли мертвой. Весть о ее «поимке» около американского городка Бланко спровоцировала вал поисковых запросов, которому «позавидовал» бы сам Снежный человек!

По данным Yahoo, поисковые запросы со словом "Сhupacabra" выросли до невероятных 571%! Взволнованные пользователи Сети требуют ответов на вопрос: «Что такое Чупакабра?» ("чупакабра" произошло от испанского "que chupa las cabras" ("высасывающий козью кровь"). – ред.). Сенсационная находка также вновь пробудила интерес и к печально известному Монтаукскому Монстру (Montauk Monster).

Тело фантастического зверя сейчас находится у Джерри Эйера, владельца школы таксидермии в Бланко (Blanco Taxidermy School). Как сообщает CNN, это животное-вампир было обнаружено одним из студентов Эйера. Студент «подложил яду, чтобы, наконец, изловить неопознанное существо, пытавшееся забраться в сарай этого студента».

На видео, размещенном на сайте CNN, Эйер демонстрирует некоторые необычные черты животного – аномально длинные зубы и такие же лапы. Если заметите, то странное существо немного напоминает самую уродливую и самую гадкую собаку в мире.

Конечно, это уже не первое сообщение о «поимке» так называемой Чупакабры. За прошедшие годы разные храбрецы замечали это существо совершенно в разных частях Света – от России до Филиппин. Зачастую это таинственное существо видели люди, которые при этом не успевали запечатлеть монстра на фотоаппарат.

Но только не в этот раз. Эйер говорит, что он планирует сохранить животное, а затем передать его местному музею для публичного доступа.

ВИДЕО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру