Придуманы раскладные дома для аскетичных туристов

Компания Nomadic Resorts представила проект домов для туристов-аскетов.

Если вам надоела мирская суета и вы являетесь приверженцем тихого уединенного отдыха, то компания Nomadic Resorts создала проект своих уединенных домов специально для вас. Такие дома-отели будут построены в самых экзотических и уединенных местах на планете, где вы сможете полностью отдохнуть от повседневных хлопот и замыслиться о смысле жизни.

Компания Nomadic Resorts представила проект домов для туристов-аскетов.
Nomadic Resorts

Такие необычные дома-отели построены из деревянного каркаса в довольно футуристичносм стиле. Такие строения больше похожи на корабль пустыни, где вместо привычных окон установлены окна в виде иллюминаторов.

 В таком жилище может остановится 1-3 человека. Тент строения отлично укрывает странников от знойной жары и Особых удобств здесь нет, да и зачем они нужны аскету, который устал от цивилизации и хочет вырваться из ее цепких рук хотя бы на время?

Зато здесь можно отдохнуть. переночевать и укрыться от песков и палящего солнца пустыни или жаркого экзотического острова на берегу океана с изумрудной водой.

 

Подобные аскетичные строения являются 100% экологичными. Их быстро и с легкостью можно демонтировать, транспортировать и вновь устанавливать в джунглях, горах, пустынях, на берегу озер или на пляжах островов.

Источник: InFuture.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру