Австралийцы изобрели новый вид туалета

Специалисты компании Nature Loo разработали новые биотуалеты

Новые биотуалеты представляют очень чистый, так сказать зеленый способ избавления и повторного использования ваших отходов в качестве удобрения. Но все же они не получили широкого распространения. Большинство людей не хотят сидеть на верхней части ёмкости с отходами.

Специалисты компании Nature Loo разработали новые биотуалеты
Nature Loo

С целью исправления этой ситуации, австралийская компания под названием “Nature Loo” придумала простой дизайн, который сделает большее расстояние между вами и ёмкостью с вашими отходами.

Вместо того, чтобы ёмкость с компостом находилось как раз под вашим унитазом, система биотуалета от компании Loo устанавливает дополнительное пространство до четырех футов вниз под вашей ванной комнатой в которой находится унитаз.

В настоящее время биотуалеты продаются в Австралии, но их можно установить в любой комнате или офисе. Также их планируют закупить некоторые гостиницы Мюнхена и Берлина.

Плюс к этому ваши отходы будут быстрее превращаться в натуральные удобрения благодаря специальной запатентованной технологии компании.

Чтобы сохранить весь неприятный запах внизу в системе будет установлен небольшой вентилятор, который постоянно втягивает воздух вниз так, чтобы ничего не возвращалось вверх. Кроме того, в системе есть батарея резервного питания, которая начинает работать в случае сбоя питания.

Источник: WordScience.org

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру