Алексей Панин просит выпустить его из России

Свое право выезжать за границу решил отстоять известный актер Алексей Панин, которому судебные приставы запретили временно покидать Россию

Причиной такого ограничения стало поведение Панина: он отказывается вопреки требованиям служителей Фемиды отдавать свою маленькую дочь ее матери.
Свое право выезжать за границу решил отстоять известный актер Алексей Панин, которому судебные приставы запретили временно покидать Россию

Напомним, знаменитый актер не вылезает из судов уже больше года — Алексей и его гражданская супруга Юлия Юдинцева не могут поделить дочь Аню.

Сразу после появления девочки на свет, в 2007 году, родители поссорились. Панин неоднократно увозил малышку из дома матери. В конце концов Юлии это надоело — и она обратилась в суд.

Тяжбы тянулись около года, и в конце концов 31 мая этого года судебные приставы направили Панину и его адвокатам постановление, согласно которому артист должен в течение пяти дней добровольно передать ребенка Юлии. Также Панину запретили до 21 декабря 2010 года покидать пределы России. Актер сразу же после этого уехал с дочерью в Сочи.


Как стало известно “МК”, по возвращении из поездки он подал жалобу в Гагаринский районный суд. Актер недоволен тем, что из-за требования сотрудников службы судебных приставов он не может уехать в другую страну. При этом звезда понимает, что их действия вполне законны. К слову, Аня до сих пор живет с отцом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру