Мордой об стол

Цекало в “Перисхилтоне” — это практически Чаплин

Теперь понятно, кто у них в доме хозяин, кто самый главный в “Прожекторперисхилтоне”. Думаете, Ургант? Светлаков? Мартиросян? А вот и не угадали!

Цекало в “Перисхилтоне” — это практически Чаплин

Самый главный в “Перисхилтоне” — Цекало. Как я догадался? От противного. В последнем выпуске Саша на работу почему-то не явился, а на его законном стуле сидело пустое место. Многие думали, что в этой передаче Александр пустым местом и является. Но это те, кто юмора не понимает.

Если человек в эфире молчит, то и дело выслушивая издевательства в свой адрес, — он кто? Слабак? Хлюпик? Тупой и еще тупее? Нет, он “самый старший из присутствующих здесь дам”. А значит, Цекало самый умный и неповторимый.

Не было его в программе, и шутки юмора уходили в никуда. А так они летели в Сашу и, отталкиваясь от него, попадали в народ. Народ надрывал животики.

Не с кем стало играть в одно касание. Раньше-то Ваня, Сергей и Гарик хохмили, а Саша сидел с грустными глазами и от всей своей широкой души терпел их жеребячество. Это же классика жанра — Арлекин лупит Пьеро, или 33 подзатыльника. Ну смешно же!

А в каких случаях толпа гоготала над Чарли Чаплином? Когда его мордой об стол или пинком под зад. Цекало в “Перисхилтоне” — это практически Чаплин. А без него наблюдать хохмы молодых и упитанных мужчин почему-то становится неинтересно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру