У Шварценеггера есть внебрачный ребенок от домработницы

Возможно, это и стало причиной, по которой "железный Арни" расстался с супругой

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что у него есть 10-летний внебрачный ребенок от домработницы, которая прослужила в их с бывшей супругой доме почти 20 лет.

Возможно, это и стало причиной, по которой "железный Арни" расстался с супругой

В интервью газете Los Angeles Times он рассказал: "После того, как я покинул пост губернатора, я рассказал своей жене об этом случае, который произошел более 10 лет назад. Я понимаю и заслуживаю чувства разочарования и злости по отношению к себе от своих друзей и семьи. Оправданий нет и я беру на себя полную ответственность за причиненную мной боль. Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне, действительно, очень жаль".

При этом издание не исключает, что именно данный шаг Шварценеггера и стал причиной его громкого расставания с женой - Марией Шрайвер, съехавшей от него около трех недель назад.

Кроме того, Шварценеггер обратился к СМИ с просьбой проявить уважение к его семье. "Я прошу СМИ уважать личную жизнь моей жены и моих детей в это невероятно нелегкое время. Тогда как я заслуживаю вашего внимания и критики, моя семья этого не заслуживает", - подчеркнул он.

По этой причине газета намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы семьи актера, а также пол и имя ее ребенка.

Напомним, что Арнольд Шварценнегер и Мария Шрайвер, прожившие в браке 25 лет, объявили о намерении развестись 9 мая. "К этому решению мы пришли после долгих размышлений, раздумий, споров и молитв", - заявили супруги в совместном обращении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру