“MK” оценит неземную красоту!

11 октября в БКЗ “Космос” состоится грандиозный конкурс “Краса Северо-Востока”! В это звездный час 11 лучших студенток-красавиц из вузов СВАО г. Москвы схлестнутся в поединке женственности, красоты, изысканности и таланта.

“MK” оценит неземную красоту!

Участники и посетители мероприятия будут погружены в атмосферу и стиль 60-х годов Советского Союза, самым памятным событием которого стал первый полет человека в космос. На сцене концертного зала состоится фееричное шоу, режиссером которого выступила Мария Кравченко (актриса, участница Comedy Woman). Девушки должны превзойти самих себя в творческих и интеллектуальных конкурсах, креативно продемонстрировать свои способности в конкурсе талантов, проявить смекалку в ситуациях, придуманных жюри, и продефилировать в нескольких шикарных нарядах стиля 60-х годов.

Настраивать участниц на победу своим музыкальным творчеством будут: группа “5sta Family”, BeatBox от LeкS, вокальная группа 1by1.

Судить конкурсанток будут представители администрации округа: префект СВАО г. Москвы Валерий Виноградов, начальник окружного управления Департамента семейной и молодежной политики СВАО г. Москвы Владимир Филиппов, представители молодежных организаций, а также депутаты Госдумы РФ и Мосгордумы, деятели шоу-бизнеса и науки.

А “МК” приготовил свои подарки участницам и победительницам, одним из которых станет льготная подписка на газету “Московский Комсомолец” по цене 415 руб., которая пройдет в холле БКЗ “Космос” (проспект Мира, 150) с 15.00 и до конца мероприятия.

Приглашаем всех стать участниками, вход на концерт свободный. Начало в 17.00.

Организаторы: Совет по молодежной политике СВАО г. Москвы, префектура СВАО г. Москвы, окружное управление Департамента семейной и молодежной политики СВАО г. Москвы, региональная общественная организация социальной поддержки молодежи “Студенческая община”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру