В Москве пройдет конкурс бабушек

Самых стильных, деловых и веселых бабушек выберут в среду в Москве в рамках первого общегородского конкурса, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента социальной защиты населения.

Конкурс "Московская супербабушка-2011" проводится в рамках Первого Международного форума-выставки "50 плюс. Все плюсы зрелого возраста". В отборочном туре приняли участие 105 бабушек из всех округов Москвы.

"Все они - стержень любой семьи, они поддерживают детей и внуков, они создают уют и гармонию. Они не только являются хранителями семейных традиций, бабушки - связующее звено между поколениями. Их энергией, мудростью и жаждой жизни можно только восхищаться. И радоваться, что они у нас есть", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, конкурс будет проходить по следующим номинациям: "Любимая прабабушка", "Самая современная бабушка", "Самая элегантная бабушка", "Самая творческая бабушка", "Бизнес-бабушка", "Самая обаятельная бабушка", "Самая стильная бабушка", "Самая веселая бабушка", "Самая артистичная бабушка".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру