Надежда Замолодская: “Под нож пустила пока только платье”

«Миссис Москва-2009» готовится победить в конкурсе «Миссис Планета Земля»

Самая очаровательная мама столицы и титулованная “Миссис Москва-2009” Надежда Замолодская снова готовится покорить мировой конкурс красоты “Миссис Планета Земля”, который в этот раз пройдет с 20 по 25 ноября на Ямайке. Перед отъездом мы встретились с Надеждой и узнали, на что готова русская мать ради короны победительницы.

«Миссис Москва-2009» готовится победить в конкурсе «Миссис Планета Земля»
Фото: missismoscow20

За конкурсную пятидневку участницам со всех уголков мира предстоит доказать, что и после рождения детей красота может править миром. Демонстрировать природное обаяние и женственные формы конкурсанткам в этом году впервые предстоит, не прибегая к открытым купальникам. Их заменят на спортивную форму.

— В прошлом году я принимала участие в этом конкурсе и знаю, что идеальная женщина должна иметь стройную фигуру, чистую кожу и густые волосы. Но многие еще тогда шли на хитрости — наращивали себе шевелюры, клеили густые ресницы, маскировали возрастные недостатки. А победительницей тогда и вовсе стала жена пластического хирурга, обойдя меня всего лишь на несколько баллов. Но лично я считаю, что женщина должна прельщать не только внешностью, но и умом. Поэтому вот уже несколько месяцев я упорно учу разговорный английский. Интервью о глобальных проблемах — один из самых сложных этапов конкурса.

Мисс Москва едет на Ямайку за короной

Мисс Москва едет на Ямайку за короной

Смотрите фотогалерею по теме

Впрочем, поражать судей Надежда собирается не только языковыми познаниями, но и необычным нарядом. Специально для фэшн-дефиле дизайнер Ирина Мамонтова придумала Замолодской платье… из белоснежной бумаги. Весь наряд создан по древней технике кусудамо и весит всего три килограмма.

— Говорят, что все эти конусы и шары-цветки оказывают благотворное влияние не только на женское здоровье, но и на фортуну. Сейчас только ломаю голову, как это творение в целости до конкурса довезти, — поделилась Надежда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру