В метро перед Новым годом споют колыбельную

На этот раз поздравлять москвичей и гостей города с Новым годом будут школьники

Всеми любимые новогодние песни и трогательные стихи в исполнении маленьких школьников зазвучат в преддверии Нового года в столичном метрополитене.

На этот раз поздравлять москвичей и гостей города с Новым годом будут школьники

Как рассказали “МК” сотрудники радио подземки, в канун Нового года и в праздничные дни января в московском метро пассажиры по уже сложившейся традиции услышат поздравления с праздником, стихотворения и известные музыкальные мелодии.

На этот раз поздравлять москвичей и гостей города с Новым годом будут школьники — Артем и Настя, которых специально выбрали для этой почетной миссии. Сейчас ребята уже вовсю учат стихи и работают над дикцией. В исполнении юных дикторов прозвучат новогодние стихотворения современных поэтов Елизаветы Тараховской, Андрея Усачева, Татьяны Боковой, Зои Орловой, Ирины Токмаковой.

С конца декабря по радио будут звучать известные песни “Три белых коня”, “Зима” в исполнении Эдуарда Хиля, “Колыбельная” из мультфильма про медвежонка Умку и многие другие. А за полчаса до наступления Нового года по радио включат песенку про 5 минут из к/ф “Карнавальная ночь”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру