Импаза - результат с твердым знаком!

Бренд получил награду от ИД «Коммерсантъ» за лучший креативный образ в прессе

Бренд получил награду от ИД «Коммерсантъ» за лучший креативный образ в прессе
ИД «Коммерсантъ» назвал Бренд Импаза® компании «Материа Медика Холдинг» победителем в номинации «Креатив года 2011». Церемония награждения победителей прошла в рамках торжественного вечера «Год с Коммерсантом». 
 
Участники ежегодной премии «Коммерсанта» – партнеры Издательского дома, победитель в каждой номинации определяется при помощи интерактивного голосования. 
 
Лучшим креативным образом в прессе за рекламное размещение «Жизнь меняется в корне!» был назван бренд Импаза®, лекарственный препарат для лечения эректильной дисфункции. Компания получила фирменный позолоченный «твердый знак» ИД «Коммерсантъ» и почетный диплом за победу в номинации. 
 
Креативная концепция рекламной кампании была разработана агентством AVIATOR и появилась на страницах печатных проектов ИД «Коммерсантъ» в 2011 году.
 
«Победа в данной номинации – признание нашей компании, как команды, способной реализовывать яркие, смелые и нестандартные решения. Мы благодарим наших партнеров из ИД «Коммерсант» за высокую оценку нашей работы и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество», - комментирует Владислав Штельц, руководитель проекта «Урология» Материа Медика Холдинг.
 
Импаза® – лекарственный препарат для лечения эректильной дисфункции различного происхождения, позволяет восстановить потенцию и нормализовать либидо. По данным Фармэксперт, на российском фармацевтическом рынке Импаза® входит в ТОП-3 среди лекарственных препаратов для лечения эректильной дисфункции.
 
На правах рекламы. Имеются противопоказания, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться с врачом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру