Во время митинга в Москве 24 декабря частично перекроют движение

Движение транспорта частично перекроют в ночь на субботу в центре Москвы в связи с проведением на проспекте Сахарова митинга оппозиции, сообщили в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

В субботу, 24 декабря, состоится сразу несколько акций, в том числе второй масштабный митинг оппозиции с участием 50 тысяч человек, который пройдет на проспекте Сахарова. Он станет продолжением прошедшей 10 декабря на Болотной площади акции, участники которой требовали отмены итогов парламентских выборов, назначения новых выборов и отставки главы ЦИК Владимира Чурова. По данным ГУМВД, в митинге на Болотной участвовали около 25 тысяч человек. Организаторы утверждали, что им удалось собрать не менее 40 тысяч человек.

"Движение на проспекте Сахарова от Садово-Спасской улицы до улицы Каланчевская будет перекрыто с 01.00 мск в субботу до окончания разбора технических конструкций. Также в субботу с 12.00 и до окончания мероприятия снимется движение на улице Каланчевская от Садово-Спасской улицы до дома 21 корпус 40", - сказал источник.

По словам сотрудника пресс-службы, пройти на митинг можно будет через 49 рамок металлоискателей со стороны улицы Каланчевская. Прохода со стороны Садово-Спасской улицы, где будет установлена сцена, а также с боковых переулков не будет.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру