Маршруты объезда оппозиции

Из-за митинга движение в Москве будет ограничено

В субботу 24 декабря состоятся сразу несколько акций, в том числе очередной митинг оппозиции. Он станет продолжением прошедшей 10 декабря на Болотной площади акции протеста против итогов выборов в Госдуму. Мероприятие пройдет на проспекте Сахарова, и соберет, как ожидается, до 50 тысяч человек. Транспорту не проехать, движение - ограничено.

Из-за митинга движение в Москве будет ограничено

В ГУМВД по Москве сообщили, что движение на проспекте Сахарова от Садово-Спасской улицы до улицы Каланчевская будет перекрыто с 01.00 в субботу до окончания разбора технических конструкций. Также в субботу с 12.00 и до окончания мероприятия (официально оно должно закончиться в 18 часов) перекроется движение на улице Каланчевская от Садово-Спасской улицы до дома 21, корпус 40.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе, с 01.00 ночи с пятницы на субботу и до окончания мероприятий по проспекту Академика Сахарова и улицы Маши Порываевой на участке от улицы Садовая-Спасская до улицы Каланчевская будет остановлено движение. Объезд организован через Большую Спасскую улицу. С 12.00 часов 24 декабря и до окончания мероприятий по улице Каланчевская на участке от улицы Большая Спасская до улицы Маши Порываевой перекроют движение. Также будет запрещено движение транспорта с улицы Краснопрудная на улицу Каланчевская и проспект Академика Сахарова, объезд организован через Орликов переулок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру