Мисс МК.ru – 2011. Подведение итогов

Всем известно, что самые красивые и умные девушки читают «МК». Несколько месяцев назад мы решили выяснить, кто же из них самая красивая и самая умная. Сделали это мы весьма нетривиальным способом, попросив проголосовать наших подписчиков на Facebook

Девушки присылали свои фотографии, чтобы пользователи Интернета смогли оценить их красоту. Для оценки интеллектуальных способностей красавицам предлагалось написать оригинальный рассказ о себе. Подписчикам же оставалось только кликнуть кнопку «Мне нравится» под анкетой наиболее понравившейся участницы на странице «МК» в сети Facebook.

Мы уже приготовились проводить торжественную церемонию награждения, но несмотря на то, что по условиям конкурса прием заявок прекращен, заявки от красавиц продолжают поступать в большом количестве. Из всех уголков нашей огромной страны, из самых отдаленных ее регионов обаятельные интеллектуалки требуют дать им возможность заявить о своей красоте на весь мир. В итоге мы не смогли проигнорировать этот факт и продлили конкурс Мисс МК.ru до 8 марта!

Тем не менее мы подводим промежуточные итоги, а в качестве поощрительного приза публикуем фото трех участниц, набравших наибольшее количество голосов.

Екатерина Георгиева. На данный момент лидирует с большим отрывом от преследовательниц. Екатерина учится на архитектора-дизайнера. Параллельно работает в модельном агентстве. Но это скорее хобби, чем работа. Больше всего любит море и крепкий сон.
Ирина Плотникова. Любит фотографироваться и общаться с друзьями. Самостоятельно осваивает гитару.
Дарья Малеева. Харизматичная студентка-филолог ВолГУ, по совместительству внештатный страховой агент, любительница танцев go-go, способна на любые авантюры для достижения заветной цели: карьеры телеведущей.

***

Условия конкурса остаются неизменными. Пришли несколько своих самых удачных фото и небольшой (но яркий и креативный!) рассказ о себе на электронный адрес: web_project@mk.ru. И ищи себя на странице «МК» в Facebook. Именно там читатели «МК» и пользователи Facebook будут определять победительниц.

Титул Мисс МК.ru-2011 получит участница, набравшая наибольшее количество голосов-«лайков». Ее фото и интервью будут размещены на первой странице печатного «МК» (плюс фотогалерея на сайте МК.ru).

Кроме того, три участницы, набравшие наибольшее количество голосов, получат денежные призы:

Мисс МК.ru - 15 000 рублей.
Вице-мисс МК.ru - 10 000 рублей.
2-я вице-мисс МК.ru - 5000 рублей.

Естественно, обладательницы второго и третьего мест также увидят себя в печатном «МК» и на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру