На билетах в метро появятся поздравления с Новым годом

Поздравления с Новым годом от машиниста и кассира разместят на праздничных билетах московского метрополитена, которые появятся в продаже 30 декабря, сообщает во вторник пресс-служба столичной подземки.

"30 декабря 2011 года во всех кассах метрополитена начнут продаваться праздничные билеты на две поездки, на оборотной стороне которых можно будет прочитать поздравления с Новым годом от работников московского метро", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, авторами поздравлений стали работники основных служб метрополитена: машинист, кассир, оператор ситуационного центра, плиточник, старший инспектор, инженер.

"В специально назначенный день представители этих подразделений собрались в управлении метрополитена, и каждый работник сам от руки написал свое особое поздравление пассажиру метро. Рукописные тексты были отсканированы и размещены на проездных билетах на две поездки", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что всего в кассах метро можно будет найти 13 разновидностей новогодних билетов, выпущенных общим тиражом один миллион экземпляров, заключается в сообщении.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру